//

  обратная связь

+7(496) 551-03-36
+7(496) 549-25-30
+7(496) 549-77-92
г. Хотьково
ул. 1-я Станционная, д. 1
mo_spset@mosreg.ru

/ Рейтинг абитуриентов

Рейтинг абитуриентов на 2024–2025 учебный год

ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"

Уважаемые абитуриенты! Обращаем внимание на то, что в соответствии с Уставом ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум" приоритет для поступления имеют инвалиды и лица с ОВЗ. 

Дата: 17.07.2024 г.

 п/п
Ф.И.О. Оригиналы документов Нуждается в общежитии Средний балл аттестата 

Сетевое и системное администрирование

1. Куцый Елена
- + 4.6
2. Самадов Мухаммадёсин Бахтиёрович
- - 4.57
3. Арендаренко Ульяна Сергеевна
- + 4.55
4. Недовесов Иван Юрьевич
- - 4.42
5. Гринина Злата Романовна
+ + 4.35
6. Тухтарова Фарзона Сулаймоновна
- + 4.28
7. Протопопова Диана Андреевна
- + 4.26
8. Карпекин Даниил Александрович
- + 4.05
9. Бурмин Ярослав Сергеевич
- - 4
10. Дядьков Вадим Владимирович
+ - 4
11. Николаева Анна Андреевна
- + 4
12. Шайдурова Анна Ивановна
- + 3.88
13. Трушкин Александр Сергеевич
+ - 3.83
14. Курбатов Даниил Васильевич
- + 3.29





Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1. Бадаева Мила Саналовна
- + 4.789
2. Бекметова Зарина Атабековна
- + 4.78
3. Моора Елена Антоновна
- + 4.77
4. Мокеева Виктория Денисовна
- + 4.75
5. Нагуськина Ангелина Алексеевна
- + 4.73
6. Губанова Маргарита Витальевна
- + 4.7
7. Минибаева Милана Константиновна
- + 4.67
8. Гайко Анастасия Эдуардовна
+ - 4.65
9. Юхлина Полина Денисовна
- - 4.65
10. Барановская Мария Витальевна
- - 4.64
11. Юрганова Мария Максимовна
- + 4.62
12. Выхрова Богдана Сергеевна
- + 4.57
13. Богданова Виктория Витальевна
- + 4.56
14. Шевченко Тимофей Викторович
+ - 4.5
15. Волкова Анна Павловна
- + 4.5
16. Шарафутдинова Жанна Павловна
- + 4.5
17. Фёдорова Александра Игоревна
- + 4.47
18. Сеитякубов Артём Рустемович
- + 4.47
19. Галкова Мария Эдуардовна
- + 4.45
20. Ёдгоршоева Алина Хасановна
+ - 4.3
21. Буженица Светлана Юриевна
+ + 4.32
22. Парфенова Вера Сергеевна
- + 4.26
23. Осипова Каролина Александровна
- - 4.26
24. Галимуллин Надир Русланович
- - 4.2
25. Долгих Иван Алексеевич
- + 4.105
26. Горланова Яна Дмитриевна
- - 4.1
27. Игнатьевский Всеволод Александрович
+ - 4.06
28. Евграфова Евгения Михайловна
- + 4
29. Болтенко Инесса Юрьевна
- - 4
30. Самышов Антон Анатольевич
+ - 3.88
31. Логвинюк Дмитрий Сергеевич
- - 3.79
32. Лопсан Элана Хулеровна
- + 3.75
33. Долженков Сергей Юрьевич
- + 3.73
34. Багизова Арина Тимуровна
- - 3.69
35. Лысенко Виктория Александровна
- - 3.68
36. Ишмуратова Камилла Альфритовна
- - 3.68
37. Баякина Эвелина Ильинична
- + 3.65
38. Мелеховец Виктория Сергеевна
- - 3.57
39. Герасименко Владислав Викторович
- - 3.53
40. Матвеева Виктория Николаевна
- - 3.52
41. Максимов Дмитрий Андреевич
- - 3.47
42. Казакова Диана Сергеевна
- - 3.4
43. Первеев Дмитрий Денисович
+ - 3.38
44. Антропов Илья Николаевич
+ - 3.35





Документационное обеспечение управления и архивоведение

1. Тертышная Варвара Александровна
- + 5
2. Бекметова Зарина Атабековна
- + 4.78
3. Сердюкова Кира Владимировна
- + 4.73
4. Губанова Маргарита Витальевна
- + 4.7
5. Гайко Анастасия Эдуардовна
+ - 4.65
6. Куклова Ирина Михайловна
- + 4.63
7. Бахилина Юлия Александровна
- + 4.57
8. Богданова Виктория Витальевна
- + 4.56
9. Блинова Дана Андреевна
- - 4.4
10. Жуков Евгений Сергеевич
- + 4.35
11. Буженица Светлана Юриевна
+ + 4.32
12. Бочарова Анастасия Вячеславовна
- + 4.3
13. Осипова Каролина Александровна
- - 4.26
14. Летягина Софья Романовна
+ + 4.15
15. Горланова Яна Дмитриевна
- - 4.11
16. Игнатьевский Всеволод Александрович
- - 4.06
17. Вигдорчикова Дарья Игоревна
- + 4.05
18. Евграфова Евгения Михайловна
- + 4
19. Болтенко Инесса Юрьевна
- - 4
20. Орешкина Алина Алексеенва
+ + 3.9
21. Деева София Дмитриевна
+ - 3.89
22. Артюхова Ангелина Владимировна
+ - 3.85
23. Стаценко Виталия Анатольевна
- - 3.8
24. Белоусова Екатерина Сергеевна
+ - 3.76
25. Долженков Сергей Юрьевич
- + 3.73
26. Баякина Эвелина Ильинична
- + 3.65
27. Мелеховец Виктория Сергеевна
- - 3.57
28. Герасименко Владислав Викторович
- - 3.53
29. Запольских Вероника Сергеевна
+ - 3.37
30. Аристархов Иван Петрович
+ - 3.3





Оператор информационных систем и ресурсов

1. Бекметова Зарина Атабековна
- + 4.78
2. Брек Ксения Павловна
- + 4.7
3. Гурбанова Маргарита Витальевна
- + 4.7
4. Гайко Анастасия Эдуардовна
+ - 4.65
5. Дабалаева Таисия Александровна
- - 4.65
6. Мельников Алекандр Сергеевич
+ + 4.65
7. Куклова Ирина Михайловна
- + 4.63
8. Сеитякубов Артём Рустемович
- + 4.47
9. Грекова Ксения Артемовна
+ - 4.29
10. Осипова Каролина Александровна
- - 4.26
11. Лошкарев Михаил Дмитриевич
- + 4.2
12. Лушпин Руслан Александрович
+ - 4.15
13. Васильева Анастасия Викторовна
+ - 4.12
14. Горланова Яна Дмитриевна
- - 4.1
15. Макаров Сергей Николаевич
+ - 4.1
16. Игнатьевский Всеволод Александрович
+ - 4.06
17. Евграфова Евгения Михайловна
- + 4
18. Болтенко Инесса Юрьевна
- - 4
19. Сарычев Владимир Сергеевич
+ + 3.94
20. Бакшилов Никита Павлович
+ + 3.84
21. Казакова Александра Николаевна
+ - 3.8
22. Логвинюк Дмитрий Сергеевич
- - 3.79
23. Андрейко Вадим Дмитриевич
+ - 3.7
24. Валегжанин Максим Александрович
- - 3.69
25. Герасименко Владислав Викторович
- - 3.53
26. Максимов Дмитрий Андреевич
- - 3.47
27. Иващенко Илья Николаевич
- + 3.42
28. Клавцен Злата Вячеславовна
- + 3.42
29. Кузнецов Георгий Евгеньевич
+ - 3.4
30. Антропов Илья Николаевич
+ - 3.35
31. Фисенко Даниил Александрович
- + 3.35
32. Зорин Тимофей Игоревич
- - 3.32
33. Аристархов Иван Павлович
+ - 3.3
34. Курзанов Никита Андреевич
+ + 3.25
35. Струков Федор Михайлович
+ + 3





Швея

1. Баранов Иван Степанович
+ + *б/б
2. Руславский Руслан Григорьевич
+ + б/б
3. Муштатенко Елизавета Дмитриевна
+ + б/б
4. Еремина Елена Павловна
+ + б/б
5. Демина Надежда Михайловна
+ - б/б
6. Артищенко Любовь Денисовна
+ + б/б
7. КрыловаВиктория Валерьевна
+ + б/б
8. Федорова Ульяна Андреевна
+ - б/б
9. Эргашова Мария Рахмонбекова
+ - б/б
10. Волошановская Екатерина Юрьевна
+ - б/б
11. Данилова Ирина Александровна
+ + б/б





*б/б - без баллов

Оператор электронно-вычислительных машин

1. Шелыганов Илья Александрович
+ + *б/б
2. Глазков Дмитрий Вячеславович
+ + б/б
3. Соловьев Денис Вячеславович
+ + б/б
4. Смирнова Дарья Витальевна
+ - б/б
5. Демина Надежда Михайловна
+ - б/б
6. Волоха Александр Владимирович
+ - б/б
7. Гадалина Ангелина Владимировна
+ - б/б
8. Суржанский Кирилл Сергеевич
- - б/б
9. Железняк Матвей Иванович
+ - б/б
10. Буякова Дарья Максимовна
+ - б/б
11. Сиротин Роман Михайлович
+ + б/б
12. Копытин Егор Владимирович
+ + б/б
13. Бурлак Геннадий Геннадьевич
- - б/б
14. Новожилов Семён Германович
+ + б/б
15. Окорокова Изабелла Вячеславовна
+ - б/б





*б/б - без баллов

Рабочий зеленого хозяйства

1. Лужкова Дарья Валерьевна
+ - *б/б
2. Батырев Максим Денисович
- - б/б
3. Малышева Олеся Валериевна
- + б/б
4. Коковин Иван Владимирович
+ + б/б
5. Фомина Елена Александровна
+ + б/б
6. Кораблев Матвей Николаевич
+ + б/б
7. Захаров Никита Евгеньевич
- + б/б
8. Кострицына Дарья Юрьевна
+ - б/б





*б/б - без баллов
(c) | 2024 СПСЭТ | Все права защищены