Учебный год 2020-2021

ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум"
Дата: 05.08.2020 г.
№ п/п Ф.И.О. Оригиналы документов Нуждается в общежитии Средний балл аттестата  Специальность
Швея 
1.  Терешко Антонина Павловна +  +  б/б*  швея
2.  Селезнев Алексей Алесеевич -   +  б/б  швея
3.  Ахмеров Владимир Николаевич -   +  б/б  швея
4.  Вдовина Алина Павловна -  + б/б  швея
5.  Цветкова Мария Ивановна  -   + б/б  швея
6.  Ахмедова Анастасия Игоревна  -    б/б  швея
7.  Шаховская Наталья Андреевна  -   + б/б  швея
8.  Лейбова Анастасия Михайловна  -   + б/б  швея
9.  Гурбанова Сабина Сарванова  +   + б/б  швея
10.  Берлинская Анастасия Александровна -  +  б/б   швея
11.  Телешев Кирилл Евгеньевич -  + б/б  швея
12.  Тищенко Полина Алексеевна -  + б/б  швея
13.  Чубуков Егор Алексеевич +  + б/б  швея
14.  Фролова Екатерина Николаевна -  + б/б  швея
15.  Стрельников Алексей Алексеевич +  - б/б  швея
16.  Бабашкина Екатерина Владимировна -  + б/б  швея
17.  Барыкина Светлана Владимировна -  + б/б  швея
18.  Ромашова Татьяна Алексеевна -  + б/б  швея
19.  Казаков Дмитрий Андреевич -  + б/б  швея
20.  Осипов Николай Александрович -  + б/б  швея
21.  Тимохин Артур Борисович -  + б/б  швея
22.  Червякова Мария Алексеевна -  + б/б  швея
Мастер по обработке цифровой информации
1.  Горячев Михаил Денисович  -  +   3.53   моци
2.  Шимпф Алена Романовна  -  +  3.37   моци 
3.  Мазина Ирина Игоревна  -  -  4.18  моци
4.  Бажанов Артём Романович  -  +   4.47   моци
5.  Папушев Игорь Сергеевич  -  -  3.37   моци 
6.  Наумова Анастасия Сергеевна  -  +  3.58   моци 
7.  Чадаев Данила Евгеньевич  -  -  3.74   моци 
8.  Рахматуллаева Комила Махамадинова  -  +  3.50   моци 
9.  Королев Михаил Николаевич  -  -  4.70   моци 
10.  Поликанова Анастасия Александровна  -  -  4.05   моци 
11.  Барышева Ольга Михайловна  -  -  3.32   моци 
12.  Афинский Вадим Игоревич  -  +  3.00   моци 
13.  Баранов Илья Олегович  -  -  3.60   моци 
14.  Аверченков Илья Сергеевич  -  -  3.25   моци 
15.  Афанасьева Мелания Сергеевна  -  +  3.94   моци 
16.  Козлов Павел Юрьевич  -  -  3.50   моци 
17.  Аникеев Григорий Романович  -  -  3.80   моци 
18.  Чистяков Иннокентий Алексеевич  -  -  3.60   моци 
19.  Волков Александр Максимович  -  -  4.00   моци 
20.  Хромов Ярослав Вячеславович  -  -  4.32   моци 
21.  Липшев Артем Олегович  -  -  4.15   моци 
22.  Булычев Никита Витальевич  -  -  3.29  моци
23.  Петров Ярослав Павлович  -  -  3.42  моци
24.  Сердюк Константин Константинович  -  -  4.35  моци
25.  Осипов Артем Алексеевич  -  -  3.20  моци
26.  Гусев Игорь Викторович  -  +  3.85  моци
27.  Тимофеев Михаил Кириллович  -  +  3.53  моци
28.  Гуляев Иван Александрович  -  +  4.10  моци
29.  Сарычев Владимир Сергеевич   -  +  4.00  моци
30.  Кондратьев Максим Аркадьевич  -  -  3.53  моци
31.  Еременко Денис Русланович  -  -  4.20  моци
32.  Фадейкин Игорь Дмитриевич  -  +  4.11  моци
33.  Козлов Данила Вадимович  -  -  3.95  моци
34.  Селиванова Анастасия Анатольевна  -  +  4.10  моци
35.  Волков Матвей Николаевич  -  -  3.74  моци
36.  Андропов Леонид Александрович  -  +  4.04  моци
37.  Тебенихин Никита Алексеевич  -  +  3.08  моци
38.  Первухина Олеся Сергеевна  -  -  3.95  моци
39.  Докучаева Надежда Александровна   -  +  4.25  моци
40.  Козлов Алексей Витальевич  -  +  3.74  моци
41.  Панкратьева Ольга Андреевна  -  -  3.95  моци
42.  Беспалова Мария Сергеевна  -  -  4.10  моци
43.  Тихомирова Марина Андреевна  -  -  3.70  моци
44.  Сочинская Татьяна Владимировна  -  +  3.79  моци
45.  Шульгина Екатерина Андреевна  -  -  3.79  моци
46.  Курбамадов Руслан Комилджонович   -  -  3.76  моци
47.  Горячев Сергей Владимирович  -  -  3.58  моци
48.  Кузнецов Никита Максимович  -  -  3.47  моци
Cоциальная работа
1.  Антонян Жана Александровна  -  +   3.40  соц.работа
2.  Енилеева Мадина Мирзоалиевна   -   -   4.70   соц.работа 
3.  Ефимова Татьяна Александровна   -   -   4.65    соц.работа  
4.  Барабанова Регина Олеговна   -  -  3.17  соц.работа
5.  Кропачев Семен Андреевич   - +  4.40  соц.работа
6.  Сандецкая Руслана Сергеевна  - -  4.06  соц.работа
7.  Мавлютов Андрей Рафикович  - +  3.24  соц.работа
8.  Маляс Алексей Владимирович  - +  3.96  соц.работа
9.  Ульянова Дарья Владимировна  - +  3.94  соц.работа
10.  Захарова Ирина Алексеевна  - -  4.12  соц.работа
Обувщик по ремонту обуви
1.  Клюжин Даниил Вольдемарович -  + б/б  обувщик
2.  Чиванов Кирилл Станиславович +  + б/б  обувщик
3.  Антипов Данила Сергеевич -  -  б/б   обувщик
4.  Фролов Николай Николаевич  -   +   б/б    обувщик
5.  Корлыков Арсений Эдуардович -  - б/б  обувщик
6.  Макаров Максим Романович -  + б/б  обувщик
7.  Федоров Иван Сергеевич -  + б/б  обувщик
8.  Калачев Максим Сергеевич -  + б/б  обувщик
9.  Кулаков Федор Николаевич +  - б/б  обувщик
10.  Попков Алексей Сергеевич -  + б/б  обувщик
11.  Федоров Михаил Вячеславович -  + б/б  обувщик
12.  Трусков Артем Евгеньевич -  + б/б  обувщик
13.  Никулин Виктор Яросалавович -  + б/б  обувщик
14.  Беляев Евгений Александрович -  + б/б  обувщик
Экономика и бухгалтерский учет
1.  Григорьев Алексей Юрьевич -   -   4.16  экном. и бух. учет
2.  Шурмухина Виолетта Вадимовна  -   +  3.33  экном. и бух. учет
3.  Крутенкова Снежана Эдуардовна -    3.68  экном. и бух. учет
4.  Кудров Иван Васильевич -   -   3.58   экном. и бух. учет 
5.  Боженова Полина Евгеньевна -  -  3.70  экном. и бух. учет
6.  Шульгина Екатерина Андреевна -  -  3.79  экном. и бух. учет
7.  Баринова Анна Алексеевна -  -  4.16  экном. и бух. учет
8.  Кононенко Анастасия Вячеславовна -  +  4.33  экном. и бух. учет
9.  Тарасова Анжелика Викторовна -  +  4.43  экном. и бух. учет
10.  Юсупова Земфира Руслановна    +  4.89  экном. и бух. учет
11.  Сентяева Александра Евгеньевна -  -  3.63  экном. и бух. учет
12.  Пивнева Анна Дмитриевна -  -  3.90  экном. и бух. учет
13.  Урвачев Максим Викторович -  +  3.44  экном. и бух. учет
14.  Павлова Варвара Сергеевна -  -  4.21  экном. и бух. учет
15.  Бобылева Виктория Валерьевна -  -  3.42  экном. и бух. учет
16.  Сухова Елизавета Андреевна -  -  3.82  экном. и бух. учет
17.  Карнова Елена Геннадьевна -  -  4.63  экном. и бух. учет
18.  Козлов Алексей Витальевич -  +  3.74  экном. и бух. учет
19.  Данильченко Елизавета Александровна -  +  3.45  экном. и бух. учет
20.  Антипина Наталья Сергеевна -  -  3.89  экном. и бух. учет
21.  Бойков Никита Александрович -  -  4.20  экном. и бух. учет
22.  Шмуляева Татьяна Олеговна  -   -   4.22  экном. и бух. учет
23.  Широкова Александра Вадимовна -  -  4.10  экном. и бух. учет
24.  Бажутин Владислав Дмитриевич -  +  3.59  экном. и бух. учет

*б/б - без баллов

Контрольные цифры приема на 2018/2019 учебный год

ГКПОУ МО «Сергиево-Посадский социально-экономический техникум»

(наименование образовательной организации)

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки

Предложения по контрольным цифрам приема граждан

Всего

в том числе по формам обучения

Очная

Очно-заочная

Заочная

Контрольные цифры приема по программам подготовки квалифицированных рабочих

09.01.03

Мастер по обработке цифровой информации

12

12

-

-

ИТОГО:

12

12

-

-

Контрольные цифры приема по программам подготовки специалистов среднего звена

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведения (на базе 9 классов)

12

12

-

-

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведения (на базе 11 классов)

13

13

-

-

ИТОГО:

25

25

-

-

Контрольные цифры приема по программам профессионального обучения

19601

Швея

12

12

-

-

-

-

-

-

-

-

 

ИТОГО

12

12

 

-

 

ВСЕГО:

49

49

-

-

 

ГКПОУ МО «СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

Лицензия 5Л01 №0009536 Госаккредитация 50А01 №0000211

 

ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ

в 2019-2020 учебном году

для инвалидов и  лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

(имеется общежитие)

По специальностям и профессиям среднего профессионального образования:

 

  • Мастер по обработке цифровой информации (на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев) – 12 человек

 

  • Документационное обеспечение управления и архивоведение (на базе 9 классов, срок обучения 2 года 10 месяцев) – 12 человек

 

  • Документационное обеспечение управления и архивоведение (на базе 11 классов, срок обучения 1 год 10 месяцев) – 13 человек

 

Профессиональная подготовка по профессиям (для выпускников коррекционных школ 1 г. 10 месяцев):

 

  • Оператор швейного оборудования (швея) – 12 человек

 

  • Адрес техникума: 141307, Московская область, г. Сергиев Посад,

 ул. Гефсиманские пруды, дом 1.

 

                    

     Дни открытых дверей – 6 апреля, 18  мая (с 10-00 до 14-00).   

Мастер по обработке цифровой информации
Характеристика профессиональной деятельности выпускников

1. Область профессиональной деятельности выпускников: ввод, хранение, обработка, передача и публикация цифровой информации, в т.ч. звука, изображений, видео и мультимедиа на персональном компьютере, а также в локальных и глобальных компьютерных сетях.
2. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:
аппаратное и программное обеспечение персональных компьютеров и серверов;
периферийное оборудование;
источники аудиовизуальной информации;
звуко- и видеозаписывающее и воспроизводящее мультимедийное оборудование;
информационные ресурсы локальных и глобальных компьютерных сетей.
3. Обучающийся по профессии Мастер по обработке цифровой информации готовится к следующим видам деятельности:
3.1. Ввод и обработка цифровой информации.
3.2. Хранение, передача и публикация цифровой информации.
 

Швея
Характеристика профессиональной деятельности выпускников

1. Область профессиональной деятельности выпускников: ведение
процесса обработки деталей текстильных изделий, выполнение операций по обработке деталей и узлов швейных изделий.
2. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:
текстильные материалы и изделия;
детали швейных изделий;
автоматизированные настилочные и раскройные комплексы;
швейное оборудование универсальное, специальное, автоматического и
полуавтоматического действия;
мужские и женские изделия платьево-костюмного, пальтового ассортимента, мужская и женская поясная одежда, изделия бельевой группы.
3. Обучающийся по профессии Швея готовится к
следующим видам деятельности:
3.1. Выполнение работ по обработке текстильных изделий из различных материалов.

Обувщик по ремонту обуви
Характеристика профессиональной деятельности выпускников

1. Область профессиональной деятельности выпускников: выполнение работ по ремонту обуви различного назначения.
2. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются: колодки стандартные, колодки ортопедические;
стопомер, прибор для снятия подошвенного контура, оборудование для снятия мерок;
гибкая измерительная лента;
специальные детали ортопедической обуви;
основные и вспомогательные материалы и фурнитура для изготовления и ремонта обуви;
полуфабрикаты обуви, подошвы, каблуки, набойки;
образцы обуви;
3. Обучающийся по профессии Обувщик по ремонту обуви готовится к следующим видам деятельности:
3.1. Выполнение ремонта обуви из различных материалов, различных видов и методов крепления.

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Характеристика профессиональной деятельности выпускников

1. Область профессиональной деятельности выпускников: учет имущества и обязательств организации, проведение и оформление хозяйственных операций, обработка бухгалтерской информации, проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами, формирование бухгалтерской отчетности, налоговый учет, налоговое планирование.
2. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:
имущество и обязательства организации;
хозяйственные операции;
финансово-хозяйственная информация;
налоговая информация;
бухгалтерская отчетность;
первичные трудовые коллективы.
3. Бухгалтер готовится к следующим видам деятельности:
3.1. Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации.
3.2. Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации.
3.3. Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами.
3.4. Составление и использование бухгалтерской отчетности.
3.5. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих.

Социальная работа
Характеристика профессиональной деятельности выпускников

1. Область профессиональной деятельности выпускников: организация и проведение работ в различных сферах жизнедеятельности по оказанию социальной помощи нуждающимся.
2. Объектами профессиональной деятельности выпускников являются:
различные группы населения, находящиеся в трудной жизненной ситуации (далее - ТЖС);
первичные трудовые коллективы.
3. Специалист по социальной работе (базовой подготовки) готовится к следующим видам деятельности:
3.1. Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами.
3.2. Социальная работа с семьей и детьми.
3.3. Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
3.4. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих.
4. Специалист по социальной работе (углубленной подготовки) готовится к следующим видам деятельности:
4.1. Социальная работа с лицами пожилого возраста и инвалидами.
4.2. Социальная работа с семьей и детьми.
4.1. Социальная работа с лицами из групп риска, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.
4.3. Организация социальной работы в различных сферах профессиональной
деятельности (здравоохранении, образовании, социальной защите и др.).
4.4. Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
4.5. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих.

^ Наверх