Число посетителей страницы: 49
«Чистота начинается с нас!» 


Сегодня в нашем техникуме прошло яркое и полезное событие. Под руководством заместителя директора по УВР Ильичевой Марины Николаевны и советника директора Виноградовой Полины Сергеевны студенты организовали масштабный субботник
, приуроченный к Всероссийской неделе субботников «Мы за чистоту». 
Вооружившись граблями, метлами и хорошим настроением, ребята навели порядок на прилегающей территории. Были очищены от листвы и мусора внутренний двор техникума, спортивная площадка и прилежащая территория. Особое внимание уделили клумбам и зеленым насаждениям — теперь они готовы к новому сезону.


Больше фото смотрите в альбоме: clck.ru/3T874f

#ДвижениеПервых #СПСЭТ #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЕдинстваНародовРоссии #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Командная игра для сплочения студентов»Ребята активно делились мнениями, предлагали разные решения...
«Почему важно заботиться о коже в летнее время?»Участники узнали:
какие средства лучше выбирать в жару...
Первая тренировка пройдет уже 6 июня с 16:00 до 18:00:...












Комментарии