Число посетителей страницы: 55
«Сегодня, 18 мая, отмечается Международный день музеев!» 
Этот праздник напоминает нам о том, что музеи — это не просто хранилища артефактов, а живые пространства диалога с прошлым и будущим. 
Обучающиеся 11, 19 и 15 группы посетили мероприятие, посвящённое этому празднику. Они послушали про музеи, поделились своими впечатлениями о уже посещённых музеях, а также посмотрели фрагмент фильма о шести российских музеях — федеральных и региональных «Больше, чем музей». 
Надеемся, что проведённое мероприятие вдохновит обучающихся на новые открытия и, возможно, подтолкнёт к следующему походу в музей! 

#ДвижениеПервых #СПСЭТ #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЕдинстваНародовРоссии #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Командная игра для сплочения студентов»Ребята активно делились мнениями, предлагали разные решения...
«Почему важно заботиться о коже в летнее время?»Участники узнали:
какие средства лучше выбирать в жару...












Комментарии