Число посетителей страницы: 378
Важный урок здоровья в нашем техникуме!Сегодня, 16 сентября, в конференц-зале техникума прошло важное мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню оказания первой медицинской помощи.
Профессионалы своего дела — врач Самохина Татьяна Петровна и медсестра техникума Паскалова Любовь Григорьевна — провели для студентов познавательную лекцию о первой доврачебной помощи.
Что обсудили на встрече:
Алгоритм действий при носовом кровотечении
Правила обработки ожогов
Как отличить опасные травмы от неопасных
Когда срочно обращаться в больницу
Студенты получили ответы на волнующие их вопросы о головных болях, болях в животе и отравлениях. Кроме того, специалисты поделились ценными рекомендациями по здоровому питанию.
Знания — сила! Такие встречи помогают нашим студентам быть готовыми к любым ситуациям и заботиться о своём здоровье.
#ДвижениеПервых #Спсэт #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЗащитникаОтечества #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании
#СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Праздник всех активных и целеустремленных»Ребята не просто послушали увлекательную историю возникновения Дня молодежи, но и с азартом включились в викторину.
«Квалификационный экзамен у группы оператор информационных систем и ресурсов»Поздравляем ребят с достойным результатом!
«Квалификационный экзамен у рабочих зеленого хозяйства»Поздравляем студентов с успешным прохождением аттестации и желаем новых достижений в выбранной сфере!
«Квалификационный экзамен у швей»Желаем выпускникам уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений!












Комментарии