Число посетителей страницы: 1
«День памяти и скорби»
22 июня — День памяти и скорбиСегодня, 22 июня, мы вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны — День начала Великой Отечественной войны. В этот день 1941 года жизнь миллионов людей разделилась на «до» и «после».
В память о тех страшных событиях преподаватель Терёхина Марина Вячеславовна и студентки 11 группы Ювченко Дарья и Екатерина провели памятное мероприятие. Встреча началась с минуты молчания, объединяющей нас в чувстве глубокой скорби под девизом: «Никто не забыт, ничто не забыто».
В ходе мероприятия участники вспомнили о том роковом воскресном утре, когда мирную тишину разорвали взрывы. Студентки рассказали о первых часах войны, о мужестве и стойкости советского народа, принявшего на себя первый, самый страшный удар. Чтобы глубже прочувствовать масштаб трагедии и величие подвига наших предков, все присутствующие посмотрели документальный фильм.
Вечная память павшим героям! Мы помним, какой ценой досталась Победа.


#ДвижениеПервых #СПСЭТ #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЕдинстваНародовРоссии #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Старт приёмной кампании техникума»Приглашаем абитуриентов, получивших аттестат или свидетельство об образовании, подать документы и сделать первый шаг к будущей профессии!
«Начало новой учебной недели»Новая учебная неделя в техникуме традиционно начиналась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации


«День памяти и скорби в общежитии техникума»В ходе мероприятия обучающиеся читали стихотворения военной тематики...
«День памяти и скорби»Студентки рассказали о первых часах войны, о мужестве и стойкости советского народа.












Комментарии