Число посетителей страницы: 1
«День памяти и скорби в общежитии техникума»
22 июня — день, который навсегда вошёл в историю нашей страны как начало Великой Отечественной войны.Накануне памятной даты в общежитии техникума тьютором И.А. Касатиной было проведено воспитательное мероприятие «День памяти и скорби». Его главной целью стало сохранение исторической памяти о подвиге советского народа и воспитание чувства гордости за свою Родину.
В ходе мероприятия обучающиеся читали стихотворения военной тематики, слушали песни военных лет и вспоминали героические страницы истории нашей страны. Особое впечатление на ребят произвёл документальный фильм «Давайте вспомним, как это было», который завершил программу встречи.
Мероприятие завершилось минутой молчания в память о миллионах погибших защитников Отечества.
Такие встречи помогают сохранять связь поколений и напоминают каждому из нас: пока мы помним — подвиг героев жив

#ДвижениеПервых #СПСЭТ #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодЕдинстваНародовРоссии #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #ИнклюзивноеПрофессиоанльноеОбразованиеМО #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Старт приёмной кампании техникума»Приглашаем абитуриентов, получивших аттестат или свидетельство об образовании, подать документы и сделать первый шаг к будущей профессии!
«Начало новой учебной недели»Новая учебная неделя в техникуме традиционно начиналась с поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации


«День памяти и скорби в общежитии техникума»В ходе мероприятия обучающиеся читали стихотворения военной тематики...
«День памяти и скорби»Студентки рассказали о первых часах войны, о мужестве и стойкости советского народа.












Комментарии