Число посетителей страницы: 630
«Руководитель физического воспитания нашего техникума успешно прошел курсы повышения квалификации»
На прошлой неделе руководитель физического воспитания нашего техникума успешно прошел курсы повышения квалификации по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес» в «Московском Государственном Университете Спорта и Туризма» (МГУСиТ).Эти курсы предоставили ему уникальную возможность обновить свои знания и навыки в области физической культуры и спорта, что особенно важно в современном образовательном процессе.
В рамках программы повышения квалификации руководитель физвоспитания освоил современные методики и технологии, применяемые в сфере физической культуры и фитнеса. Он изучил новые подходы к организации и проведению спортивных мероприятий, а также получил ценные знания о том, как эффективно развивать физические способности у обучающихся.Курсы включали в себя теоретические и практические занятия, что позволило не только углубить свои теоретические знания, но и применить их на практике.
#ДвижениеПервых #Спсэт #ОбразованиеМО #СПО #МО #МЕДИАЦЕНТР #ПОО #МинобрМО #ГодСемьи #МосковскаяОбласть #НашеПодмосковье #Я_в_хорошей_компании #СергиевоПосадскийСЭТ
Новости
«Праздник всех активных и целеустремленных»Ребята не просто послушали увлекательную историю возникновения Дня молодежи, но и с азартом включились в викторину.
«Квалификационный экзамен у группы оператор информационных систем и ресурсов»Поздравляем ребят с достойным результатом!
«Квалификационный экзамен у рабочих зеленого хозяйства»Поздравляем студентов с успешным прохождением аттестации и желаем новых достижений в выбранной сфере!
«Квалификационный экзамен у швей»Желаем выпускникам уверенности в своих силах и новых профессиональных достижений!












Комментарии